• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 咨询投诉
    • 信件内容
      信件标题: 严控疫情的情况下返乡探亲
      来信时间: 2020-02-17
      信件内容: 由北京返乡,是否可以选择与父母同居隔离。谢谢~
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2020-03-05
      回复内容:       您好,具体请咨询汉中市汉台区新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控应急指挥部办公室:2729083