• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 咨询投诉
    • 信件内容
      信件标题: 寒假政府实习如何申请
      来信时间: 2019-12-17
      信件内容: 您好,我是一名大四在校学生,如何申请本年寒假的政府实习?
      回复内容
      回复部门: 区财政局
      回复时间: 2019-12-19
      回复内容: 您好,此项工作为全省统一部署开展,目前尚未收到相关通知。有关工作安排情况将在汉台区人民政府网站及时发布,请保持关注。
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: