• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 咨询投诉
    • 信件内容
      信件标题: 致歉书、感谢信
      来信时间: 2019-10-14
      信件内容: 尊敬的区领导、规划建设所领导好 首先我要向村建所领导表示歉意,和感谢。感谢他在工作中的务实与付出;对我们老百姓的生活改善做出的贡献。 再次感谢区领导对我们老百姓的生活的关爱,领导着一群干部对我们百姓务实工作,关爱民生,等工作,做到件件不忘,急时协调的成绩,我们百姓非常满意,谢谢🙏… 区领导、村建所领导我代我亲人(姐姐)前段时间由于对村建所的领导及工作人员的工作程序时间上的不懂、不知情,的情况下,上传了误解村建所工作人员的工作拖拉表示诚肯的致歉(对不起)希望领导们给予谅解。区领导現我家的旧宅翻建手续经村建所的工作人员努力已批复下来了,谢谢🙏 感谢区领导、村建所领导、及所有我们区的各级领导们🙏,(幸苦了)。感谢您们对我们区老百姓生活的关心与帮助,改善了我们的生活做出的努力和贡献,我们老百姓会永记于心。让我们一起为美好的和谐社会一起努力,振兴汉中丶和谐汉台。谢谢🙏
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2019-10-15
      回复内容: 您好,感谢您对区政府工作的肯定与支持。
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: