• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 咨询投诉
    • 信件内容
      信件标题: 关于汉台区保障房和谐阳光小区天然气问题
      来信时间: 2019-07-19
      信件内容: 汉台区和谐阳光小区在2015年至今以入住4年时间,为什么到现在天然气还没通气,初装费已经交了,请领导重视一下,不要在推脱了。谢谢
      回复内容
      回复部门: 区住建局
      回复时间: 2019-07-19
      回复内容: 您好,根据市区事权划分,天然气属于市级部门汉中市城市管理:2517264