• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 咨询投诉
    • 信件内容
      信件标题: 新桥台联小区属不属于新桥东南十字区域棚户区改造项目的拆迁范围
      来信时间: 2019-07-10
      信件内容: 新桥台联小区属不属于新桥东南十字区域棚户区改造项目的拆迁范围?
      回复内容
      回复部门: 区住建局
      回复时间: 2019-07-17
      回复内容:

        您好,东关办事处回复如下:

        目前正在商谈中,暂未确定。

      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: