• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 租房人跑了,钱还能要得到吗?
      来信时间: 2020-06-02
      信件内容: 她跑了,把我拉黑了,水电,房租都没结。她的电话号码是:18700649719
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2020-06-03
      回复内容:

        您好,根据《汉中市汉台区人民政府网站区长信箱管理办法》第五条之第三款规定:属个人之间纠纷的信件不予受理,请通过其他正常渠道反映。

      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: