• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 路灯不开的问题
      来信时间: 2020-01-13
      信件内容: 光辉社区悦景湾门口这条路的路灯不给开是什么原因 如果是坏了 为什么没有修 悦景湾小区15年交的房 这都住了四五年了 门口这条大路晚上一直是漆黑的 向相关部门反映了很多次 到现在晚上依然是漆黑一片
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2020-01-14
      回复内容: 您好,根据市区事权划分,请咨询汉中市路灯处:2237352
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: