• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 求助:跨过公司拖欠工人工资,怎么追回
      来信时间: 2019-12-20
      信件内容: 韩国皮肤管理(陕西西安):被中介骗去国外,现在老板跑了,不知道怎么追回工资!
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2019-12-23
      回复内容:

        您好,您所反映的问题是在西安市区内,建议咨询西安相关部门,谢谢。

      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: