• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 投诉:217路公交车调度有问题
      来信时间: 2019-12-19
      信件内容: 西高智能大厦(西大新区):调度不正常
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2019-12-20
      回复内容:

      您好,您所反映的问题是在西安市区内,建议咨询西安相关部门,谢谢。

      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: