• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 我家房屋渗水返潮导致发霉,金泰房地产开发公司十年久久不予解决,讨求说法被金泰房地产公司实施暴力
      来信时间: 2019-07-03
      信件内容: 我家房屋渗水返潮导致发霉,金泰房地产开发公司十年久久不予解决,讨求说法被金泰房地产公司实施暴力
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2019-07-05
      回复内容: 您好,根据市区事权划分,请咨询汉中市住房和城乡建设局。电话:2517264
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: