• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 劳动西路绿化树木遮挡道路
      来信时间: 2018-10-11
      信件内容: 劳动西路华盛十字向西至汉水名城段,道路两边绿化树木较低,枝叶茂盛,遮挡路灯造成道路安全隐患,遮挡左右两侧商铺,影响商铺正常经营,呼吁相关部门及时修剪!
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2018-10-11
      回复内容:     您好,根据市区事权划分,您所反映的问题请咨询汉中市园林处,联系电话:2513795
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: