• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 联通手机信号覆盖在汉台区民乐花苑二期(南)小区信号微弱
      来信时间: 2018-09-19
      信件内容: 各位领导好:本小区联通公司移动手机信号太弱,经常接不到来电,经常耽误重要的事,恳请实地调查,给予解决!
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2018-09-21
      回复内容:     您好,鉴于联通公司未设立汉台分公司,您提出的问题我们已向联通汉中公司反馈,感谢您的参与。
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: