• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 首页
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 自来水水压低
      来信时间: 2018-06-06
      信件内容: 我住在汉水名城6楼,天气一热水压特别低,有时候一点水都没有,晚上想洗澡都不行。严重影响我们家的正常生活。请各级领导给以解决。
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2018-06-07
      回复内容: 您好,由于国中水务目前为市级管辖企业,汉台区对其无实际管理权限,您可以将您的问题反映至汉中市住房和城市管理局市政管理科,联系电话:2516205。
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: